Последствие после операции гидроцеле семечного конатика

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В 6 лет мне зделали операцию гидроцеле семячного конатика. Я хочу узнать кокие последствия должны быть после этой операции. Могу ли я быть без плодным. Ведь у меня не разу еще не было девушки и меня не тянет общятся с людми. Может ли быт это и есть последствие после операции
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-06 18:35
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ; сдать спермограмму, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.