Последствие ангины

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня была ангина, пропила 5 дней антибиотики, теперь постоянный насморк и чешутся глаза, слезятся. Что делать? Горло не прошло, гнойники так и есть.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Все, что вы описываете никакого отношения к ангине не имеет отношения. У вас, скорее всего, аллергическая реакция. Необходим очный осмотр лор врача.