Последствие

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, мне 32 года, сейчас у меня задержка 3 день что то мажет по немногу, три теста показало бледную полоску вторую, в период беременности (я незнала, что беременна) отдыхала в клубе пила спиртное и один раз пробывала анфитомин, я решила прервать беременность, но мой молодой человек настаивает узнать у специалиста, чем чревата всего на ребёнке, ведь вся это дрянь выводиться через три месяца из крови, а как раз за три месяца идёт формирования все плода? Сейчас я очень сожалею о происходящем, но ничего не вернуть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Лена, амфетамин может негативно повлиять на плод, но предсказать появление патологии нельзя. В 11-12 недель делается скрининг на патологию плода, УЗИ плода и биохимические тесты. Можете подождать этого срока и сделать эти исследования.
С уважением, врач акушер-гинеколог КасаткинаТА