Последствие

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пробовал каокаин 2 раза раз в год по 1 гр. Мой рост 190 вес 102 спортсмен заграницей. Зависимости к этому нет---. спьяну. Как быстрее выгнать из организма? И медкомиссия может ли показать это?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 17:52
Здравствуйте, Николай. Как правило через 6-8 часов обнаружить кокаин в биосредах не представляется возможным. Для быстрейшего выведения можно использовать любые методы дезинтоксикации. Один из самых распространенных и простых - капельницы.