Последстаия после лазерной эпиляции

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недели три назад делала лазерную эпиляцию под мышками. Вот с одной подмышкой специалист видимо сильно сделал. Теперь какая то припухлость появилась кожная, когда рука в нормальном состоянии, то где под мышка как получается как кожа торчит, от припухлости этой и немного есть ощущения типа как стреляет под кожные ощущения. Покраснений нет. Что это может быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:17
Здравствуйте. Нужно смотреть очно. Покажитесь специалисту, который делал эпиляцию.