Последовательность приема лекарств

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечащий пульмонолог выписал принимать Симбикорт Турбухалтер и ингаляции небулайзером с Пульмикортом, дома у меня встал вопрос о последовательности данных процедур? Что сначала? И какой интервал между ними? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-22 13:39
Здравствуйте, Анастасия! Утром и вечером надо вдыхать симбикорт по 1 вдоху, днем - пульмикорт 1 небулу с физраствором.
-1