Последняя надежда

Спрашивает: zhenyaklimkina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вы последняя надежда моя. Уже как 15 дней я невылажу с кровати. Жуткое головокружение слабость страх смерти апатия ничего не радует выламывает все тело как при простуде. Ничего не ем так как нет апетита сна практически нет уже плачу есть сын а я немогу выцти с этого состояния. Толтко встану и сразу назад ложусь просто ноги подкашиваються. Помогите. Что это.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-27 09:22
По Вашему вопрос полноценно проконсультировать виртуально - невозможно. Вам необходим очный осмотр.
zhenyaklimkina 2014-09-27 13:19
Так я вот и спрашиваю на что похоже такое состояние. Осматривалась уже 25 раз. Смеються врачи типа всд и анастения. Выписали витамины группы в. Амитриптилин на ночь и т. Д вы как доктор можете заочно сказать похожи симптомы или нет. Все в норме все анализы
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-27 18:21
Заочно не могу. Есть минимум 15 заболеваний с подобной симптоматикой.