Последние три года принимаю гомеопат. Панкреатин и Ирикор

Спрашивает: Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня хрон. Панкреатит и холецистит, по рекомендации врача гомеопата в г. Краснодаре начала принимать панкреатин и Ирикор, они меня выручали. Но в конце октября за 4 дня случились 3 приступа, попала в больницу. Прошла обследование-камни в желчном, сняли воспаление и сделали операцию по удалению(лапораскопия). Мой вопрос: что сейчас принимать? Еще обнаружили кисты по 7 см на обеих почках, есть ли вероятность вылечить без хирургии? Заранее благодарю.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-21 16:05
Я не услышал ни слова про Ваши симптомы, характер, увлечения, сны, мечты. На основании чего я могу советовать препарат?