Последние месячные были 31 января

Спрашивает: Ольга 1985
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница и эрозия
Здравствуйте, последние месячные были 31 января, предпоследние 3 января. Цикл обычно 27-28 дней, месячные идут 5-7 дней. По подсчетам месячные должны были начаться 28 февраля, но до сих пор ничего нет. Грудь налилась, иногда ноет живот. Где-то неделю-полторы назад очень болела поясница целый день и живот, а на следующий день все прошло. Делала 3 теста, все отрицательные. Подскажите это беременность или что-то другое? Может маленький срок и тест не показывает, хотя купила такой что определяет от 7 дней беременности, а он ничего не показал. Не знаю что уже и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:20
Здравствуйте, нужен ооомтр и проведение УЗИ ОМТ для исключения формирования кист яичников.