Последнее УЗИ перед родами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Сейчас я на 32 неделе беременности. Делала УЗИ на 12, 18 и 21 неделе. Когда теперь нужно сделать? С первым ребенком делала в 36, в этот раз советуют на 33-34 неделе. Подскажите пожалуйста, когда лучше. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 20:55
Здравствуйте, если беременность физиологическая - то в сроке 36-38 недель, если есть ОГА или ОАА-то в сроке от 30 недель с возможным контролем каждые 2 недели