После зондирования немного гноится глазик

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, делали зондирование в субботу в воскресенье ближе к вечеру начело что то похожее выходить из глазика на гной нам выписали капельки макситрол по 2 капли 4 раза офтальмеферон по 2 капли 12 раз в день в течение 3 дней а потом до 7 дней по 6 раз в день колларгол 2 процентный 2 раза в день в глазик и в носик мазь декса-гетамициновая за нижнее веко 2 раза в день в течение 3 дней а потом 1 раз на ночь до семи дней все это курс лечения 7 днейкогда капаем капельки ничего нету все вроде хорошо а когда закладываем мазью наченается появлятся кровь вместе с гноем вчера на ночь намазали а на утро когда начели протерать глазик зеленым чяем и делать массаж появилось гнойное выделение что это такое так и должно быть или зондирование не помогло. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 12:01
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.