После зб на сроке15 недель, месячные приходят 3 раз за месяц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня произошла случайная беременность в 42 года, решили оставить ребеночка, но на сроке 21 недели на очередном узи показало что плод погиб еще в 15 недель. Мне сделали чистку, капали капельницы, сделали узи и выписали домой, с рекомендациями, что после двух цыклов показаться врачу, первые месячные пришли где то через 28 дней, были 2 дня и обильные, через 1.5недели пришли опять шли чуть больше дней 6, ну и через неделю опять месячные проявляются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:38
Здравствуйте! Примите мои соболезнования. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова