После завершения ГВ прошло 8 месяцев, но молоко не ушло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после завершения ГВ прошло 8 месяцев, но молоко до сих пор есть. Если надавить на сосок выделяется зеленое молоко, а потом при надавливании идёт белое. В общем ничего не беспокоит, ни болей ни уплотнении нет. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 07:43
Здравствуйте. Если остались вопросы по молочным железам, пишите и прикрепите УЗИ молочных желез.