После защищённого акта задержка 4 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был половой контакт второй раз, после 3 месяцев воздержания, акт был защищённый, после овуляция через 3 дня, задержка на 4 дня, грудь не болит, немного ноющая боль внизу живота, тест не делала, подскажите может это изменение цикла? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 22:57
Добрый день, Наталья.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.