После запоя головокружения

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после алкоголя(дня 3-4) на утро кружится голова с трудом передвигаюсь(49лет) на 3 день начал пить вестибо 24мг (утром пол таблетки и в 6 вечера особо не помогло) -можно пить пирацетам через 2ч после вестибо или что еще посоветуете
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-11 00:40
Здравствуйте, Валентин.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психиатру-психотерапевту в очном порядке.