После задержки 7 дней пошли месячные

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка. У меня была задержка 7 дней, а сегодня пошли месячные с мелкими сгустками. Делала вчера один тест он был отрицательный, на днях планировала повторить, что это может быть, обычные месячные или все-таки может быть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 07:37
Добрый день. К сожалению беременность маловероятна. Такие задержки месячных считаются физиологическими.
Платная консультация
Георгий 2018-02-27 16:43
Добрый день, был незащищённый половой акт с девушкой, семяизвержения во влагалище не было, после была задержка 3 дня, и пришли месячные, может ли быть беременность, если пошли месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 20:00
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих.