После задержки 10дней начались месячные, но не как обычно. Беременность?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать ребеночка. У меня была задержка 10 дней. Тошнило сильно все время до и во время задержки. Тянуло низ живота. ПА незащищенным был за четыре дня до задержки, и во время нее. Тесты делала, отрицательные. Болели соски, обычно в ПМС они не болят. В итоге на 11 день задержки начались месячные. Но идут они не как обычно, а значительно меньше. И цвет с примесью коричневого. Возможна ли беременность? Сомнения у меня потому, что первая беременность наступила за неделю до месячных, но узнала я о ней на 5 -й неделе. P. S. цикл у меня всегда регулярный 28 дней. Месяц назад была у гинеколога на плановом осмотре все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 18:45
При такой задержке, тест бы уже показал беременность. Если есть сомнения и хотите знать на 100% сдайте кровь нв хгч.