После зачатие месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброго времени суток. 9.10 были месячные, после 25.10 было зачатие, а 31.10 пришли месячные. Месячные обильные, есть немного сгустков, живот тянет немного. По графику месячные должны были прийти 9.11 Могла ли я забеременеть?
Надо ли идти к врачу провериться? Подскажите, что делать? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-01 06:43
Добрый день, Елена.
Маловероятно что вы беременна. Скорее всего это пришли раньше месячные. Но на всякий случай можете сдать кровь на ХГЧ.