После выстрела псвист в ухе

Спрашивает: kondr77
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на охоте рядом с ухом произошли пять выстрелов из ружья, после чего в ухе стоит свист, оно плохо слышит, звук голосов искожается дребезжанием, и не проходит уже несколько дней. При дотрагивании до него ощущение как будто онемение, подскажите пожалуйста как долго это продлиться и как можно вылечить. Большое спасибо!
Теги: ухо слышит хуже после выстрела
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас все признаки акустической травмы. Необходимо в данной ситуации проконсультироваться очно со специалистом на предмет повреждения барабанной перепонки и назначения антиневритического лечения.
P. S. Будьте здоровы!