После высокой трехдневной температуры не узнала свой дом

Спрашивает: Нadezhda
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лимфоденит, гломерулонефрит, тонзилит.
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Мне 36 лет. Пожалуйста, разъясните мне ситуацию. Четвертый день держится температура, доходит до 39,8. Так как вынуждена переносить это все на ногах(на работе), пью только парацетамол. Но он помогает только минут на 30-40, и снижает температуру не ниже 37,7. Но вчера меня напугала такая ситуация, когда я возвращалась с работы, подойдя к своему подъезду, я его не узнала, даже подумала, что ошиблась, но приложив ключ от домофона, дверь открылась. Я вошла в подъезд. Дальше хуже, мне и подъезд показался чужим, как-будто я была здесь впервые. Села в лифт, такая же история. Только когда приехала на свой этаж и увидела свой коврик около входной двери, меня отпустило. Но стресс я пережила сильнейший. Думала, что схожу с ума. Не могли бы Вы мне объяснить, что это было и к какому врачу обращаться с такой проблемой. Кроме температуры есть дискомфорт в животе, тошнота и ноющая боль в пояснице. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-10 15:53
Здравствуйте.
Все эти события могли происходить на фоне выраженной интоксикации. Нельзя же так себя гробить! Немедленно обратитесь к терапевту на осмотр. Он решит вопросы по диагностике и лечению.
Всего доброго.