После высмаркивания в носу слипается

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заболело горло начался насморк. А сейчас после высмаркивания в носу где переносица переходит в пазухи как будто слипается и разлипается с небольшим звуком похожим на причмокивание. Слизь прозрачная и немного. Заранее спасибо за ответ.
Теги: в носу слышно как что-то разлипается
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! По всей вероятности, у вас отёк слизистой носа, что и сопровождается данной симптоматикой. Стоит нос промывать раствором Аквалором, после чего Полидексой по 2 впрыскивания 3 раза в день неделю.
metiola 2017-04-30 02:08
Спасибо Вам, ответ очень помог.