После выскабливания

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 месяца назад сделали процедуру выскабливания (замершая беременность на 3 месяце), температура до сих пор держится 37,0; 37,3. Могу ли я ходить на тренировки (силовые), не навредив своему организму при этом?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-17 14:50
Здравствуйте.
Я ведь уже отвечал на Ваш вопрос. Мне не понятно, почему после гинекологического вмешательства Вы обращаетесь к терапевту? Адресуйте свой вопрос лечащему гинекологу, решить его можно только после осмотра гинекологом.
Удачи.
-1