После выкидыша начались пооблемы с жкт

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после выкидыша, который произошел 8 мая, с 9 мая начались проблемы с жкт. (то запор, то диарея). по симптомам похоже на синдром раздраженного кишечника. Начала пить аципол, легче не стало. Сейчас принимаю иберогаст. Вроде стало получше (сразу не бегу в туалет после еды), до сих плр идут кровяные выделения.
все ли я правильно делаю? Может ли быть какая-то связь между проблемами с жкт и кровяными выделениями?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-31 21:25
Елена! С кровянистыми выделениями идите на контрольный осмотр к врачу гинекологу. По поводу желудка пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинеке. Он должен провести обследование желудка и печени. Всего доброго.
Платная консультация
елена 2018-05-31 21:27
Спасибо большое.