После выкидаша, через 3 недели опять кровит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня случился выкидыш, на сроке 5-6 недель, плодное яйцо вышло полностью, после этого были кровяные выделения 6 дней(начала пить противозачаточные, Модель мам, т. к кормлю ребёнка грудью), но спустя 2 недели опять начались выделения, сначала коричневая мазня, потом кровяные, была на приёме у врача назначила окситоцин и транексам, лечение прошла, но все равно есть выделения, сделала узи, матка чистая, но врач сказала если лечение не поможет, то на чистку!
Скажите пожалуйста, может ещё попробовать какое-то лечение?
Узи прилагается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:16
Здравствуйте. У Вас фолликулярная киста. На фоне нее такие вещи возможны