После введения липолитика в зону галифе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня вводили в область галифе липолитики, появилось покраснение кожи, чёрные синяки, отек и из места введения сочится жидкость с кровью. Делали утром, но к 22.00 это не прекратилось. Норма ли это или бить тревогу? Спасибо заранее
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-14 11:05
Здравствуйте! Если боль, отек сохраняется длительное время- необходимо обратиться к лечащему дерматологу и хирургу.
Кристина 2020-06-21 11:20
Здравствуйте, делала уколы в живот и во внутренню часть бедра, через 10 дней где была сделана инъекция появились красные вздутые пятна, которые чешутся, пью от аллергии 6 дней, но не проходит ничего, что делать
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-22 09:31
Здравствуйте. Если ваш вопрос ещё актуален обратитесь очно к специалисту который проводил вам процедуру.