После внематочной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад была операция (полостная) по удалению внематочной беременности, удалили правую трубу. Сейчас пришли месячные, довольно обильные, раньше таких не было. Скажите пожалуйста это нормально или стоит обратиться к врачу? И еще вопрос врач говорит ложится на противовосполительную терапию, будет делать уколы лидаы в матку от спаек, насколько это эффективно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, после операции могут быть более обильные месячные, а противовоспалительное лечение вам показано, поскольку внематочная беременность возникает на фоне воспалительного процесса органов малого таза