После Визанна

Спрашивает: Люся Феня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,20 мая закончила курс Визанна всего 6 месяцев. Месячные последний 29 декабря 2014 до сих пор нет месячные и температура тела 37-37.2 держит. Ходила гинеколог и сделала Узи все прошло. Врач сказал что после Визанна месячные не сразу. Правда ли? Я волновалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После приема визана задержки могут быть. Ожидайте менструацию.