После вертгейма жжение уретры

Спрашивает: нтаталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, рак шейки матки, панкреатит, протрузии,
Здравствуйте, рак шейки матки, сделали операцию вергейма в онкологии21 июля. После перенесённого гриппа началось жжение уретры и влагалища и зуд. Пью Био-Макс витамины и кардиомагнил. Больше ничего не назначили. Так должно быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-15 16:37
Здравствуйте! Нет, так не должно быть. Либо у вас началось какое-то воспаление, либо инфекция. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.