После вазотомиb не дышит нос

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делала операцию вазотомию (так как после простуды был постоянно заложен нос, оказалось искривление перегородки)
После снятия ваток из носа, все было прекрасно, корочки я не убирала у врача, каюсь, не было времени, позже они выходили вместе с квиксом. Какое то время было все хорошо, сейчас нос опять не дышит. Насморка нет, будто заложен в глубине, сухость. Прошло уже 3 месяца
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала промывать полость носа Квиксом, после чего использовать Пиносол 3 раза в день, а также Дезринит или Назонекс по 2 дозы 2 раза в день в течении 2 недель.