После васкулита часто болеет ребеноу. Иммунитет ослаб и появляется аллергич

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пжл после васкулита ребенок стал часто болеть. Ему кроме куриной грудки, макоронов и каши ничего не разрешают. На сколько это правильно? Что можно еще добавить в питание? От малейших изменений в еде у него бывает сыпь. И еще может ли это быть от переезда из москвы в баку, перемена климата?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-17 23:25
Здравствуйте!
Я не могу давать вам рекомендаций по питанию, я не знаю истории васкулита и аллергоанамнеза ребенка. Это очень тонкие вопросы и должны выясняться в личном диалоге.
Уточните вопросы по питанию у вашего лечащего врача.