После УЗД носовых раковин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 ktn
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне сегодня утром (22 сентября) сделали УЗД носовых раковин. Сразу после проделанной операции - нос дышал, хотя кровь текла долго! К вечеру нос просто не дышит совсем. Как спать, не знаю (так и должно быть, что после данной процедуры нос не дышит? А через сколько дней нос будет дышать нормально? Я не могу спать и дышать ртом. Просто не хватает воздуха. И можно ли накапать в нос после УЗД, чтоб он хоть чуть-чуть дышал? Спасибо!
Теги: ультразвуковая дезинтеграция носовых раковин, после узд носовых раковин нос не дышит
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это нормально, поскольку после оперативного вмешательства отек слизистой закономерное явление.
-1