После утреннего стула, появилась красная жидкость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бактериальный простить.
Здравствуйте, во время сегодняшнего утреннего туалета появилась красная жидкость на туалетной бумаги. Калл светло коричневого цвета. Кровотечения обильного нет, болей в заднем проходе тоже нет. Самочувствие удовлетворительно. До этого употреблял красное вино. Есть небольшой внешний геморрой. Модели применять мазь постеризан? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-02 09:34
Здравствуйте, по вашим жалобам мону предположить что источником кровотечения были геморроидальные узлы, в настоящее время рекомендую свечи натальсид 1х2 раза в день 5-7 дней, если симптомы будут сохраняться покажитесь очно.