После ушиба прошел1месяц а шишка не расосалась

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Остеопороз пяточных стоп,простуда.
Здравствуйте, меня зовут Олеся месяц назад ребёнок упал и ударился ногой был сильный ушиб но отёк не спадает врач говорит что это потому что мальчик полненький снимок сделали все нормально нога не болит а почему не проходит отёк мажу леотон1000, долгит. И делаю компрессы с магнезии. Подскожите что это и что делать

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-21 17:10
Невозможно заочно обсуждать подобное понятие. Стоит обратиться на повторный клинический осмотр