Болит желудок и тошнит после употребления в пищу жаренного

Спрашивает: Julianna_@
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 25 лет. Давно уже заметила, как поем что-нибудь жаренного начинает болеть желудок и обязательно появляется тошнота. Скажите пожалуйста что это может быть. (В детстве был гастрит).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 16:33
Julianna! Это может быть обострение хронического гастрита и нарушение в работе желчного пузыря. Пройдите осмотр у терапевта.
Платная консультация
Julianna_@ 2017-03-31 18:15
Спасибо большое!