После употребления наркотика Кристал, чувствуется онемение шеи

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после ночи употребления кристаллов сидя, я встал и почувствовал боли в шейной части, боль в повороте головой, онемела шея начинает жечь, при дыхании чувствуется боль в лёгких. Можно ли это вылечить в домашних условиях или же нет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-21 01:32
Здравствуйте, Влад.
Сложно понять о чем речь, слишком разносторонние симптомы. Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача психиатра-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия.