После улицы горят щеки, уши и ноги, опухают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться после улице, независимо от погоды, при входе в помещение горят уши, лицо, ноги, немеют немного припухлость, не чешутся только постоянно горят, даже если находилась на балконе, что это может быть? Немного ухудшается состояние, иногда кружится голова, спасибо за внимание
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 14:06
Здравствуйте.
Я могу предположить сосудистую реакцию, аллергическую реакцию, но это все может быть далеко от истины. Если это Вас серьезно беспокоит- нужно обследоваться у терапевта, невролога и аллерголога.
Всего доброго.