После укуса

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около недели назад меня укусило неизвестное насекомое, укус был маленьким, но со временем сильно увеличиллся и приобрел странный оттенок. По краю красная линия, а в середине очень бледная кожа. Укус не чешется. Что это может быть? Нормально ли это? Какой мазью(кремом) можно воспользоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-25 19:03
Здравствуйте Анжела!
Зуд есть?
Вы уже чем- то мазали?
Анжела 2017-06-25 20:01
Поначалу зуд был, сейчас его нет. Нет, ничем не мазала.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-03 10:31
Используйте:
-Мазь " гиоксизон"- тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не мочите!