После укола болит и немеет попа

Спрашивает: sveta 1988
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Света. После укола (5 диклофенак и витамин Б12) на следующий день после завершения уколов начала болеть и неметь попа по бокам и немного вниз по ногам и эти места горячие. Шишек нет. Синяков нет. Подскажите пожалуйста что это? Опасно?
Теги: болит попа после укола, после укола затекает попа
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-24 12:23
Здравствуйте.
Нужно обратиться к врачу для осмотра и назначения физиопроцедур.
Удачи.