После угревые пятна на спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении четырех лет периодически выступают прыщи на спине, после чего остаются пятна и от них я никак не могу избавиться. Чем только я не пробовала это лечить. Но результата нет. Подскажите пожалуйста, как можно вновь приобрести здоровую кожу спины?
Теги: пятно угревое на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-28 22:10
Здравствуйте, есть ли высыпания на лице? Присылайте фото, надо увидеть как выражен процесс.