После удушения, проблемы с горлом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, было удушение. Сейчас у меня болит горло и такое чувство что я выпила таблетку и она у меня застряла, появилась хрипота в голосе. В первый день не чего не чувствовала, а на второй день к вечеру начало все проявляться. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно обязательно обратиться к Лор врачу, чтобы Вам осмотрели гортань, может быть перелом хрящей гортани.