После удара выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна моя дочурка играла и ударилась об спинку кровати писей неделю назад на малой половой губе было немного сукровицы я подмыла ромашкой вроде было все нормально потом а теперь у неё выделения обильные я бы сказала и всё покраснело, но до этого ничего не было подмываемся мы каждый день. Что это может быт помогите пожалуйста нет у нас гинеколога детского да и взрослые не грамотны незнаю что делать очень боюсь за неё?
Теги: коричневые выделения после удара, выделения после удара, коричневые выделения из влагалища после удара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:28
Здравствуйте! О выделениях какого характера идет речь? Опишите