После удара в ухо его заложило

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в драке получил удар в ухо, после чего его заложило и так уже четвертый день, всё это время ни чем не лечил что бы не сделать хуже, подскажите пожалуйста что делать, чем лечить. Кровь с уха не шла, ничего не шумит не звенит просто заложило, зарание спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации возможна перфорация барабанной перепонки (не обязательно с кровотечением), поэтому необходим осмотр врача, прежде всего.