После удара в ухо

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, получил удар в ухо ладошкой, после, в ушах зазвенело, потом попытался закрыть пальцами нос и подуть в него, из уха пошел теплый воздух и жидкость, потом стал хорошо слышать и через несколько минут снова, и звон пошел потом снова, просто заложило и все, оно не болит нге чего, помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по симптомам присувствует постравматическая перфорация барабанной перепонки. В данном случае нужен осмотр врача (посмотреть размеры перфорации) и аудиомерия (посмотреть нет ли поражения слухового нерва)