После удара в ухо

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, После удара в ухо его заложило и стал плохо слышать появился какой то далекий гул в ухе пробовал капать капли "ОТИПАКС" боль не проходит, а начинает пекти. За раниее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! После удара в ухо, самая вероятная травма при заложенности, так это перфорация (отверстие) в барабанной перепонке. Отипакс в данной ситуации строго противопоказан, т. к. имеет в своем составе (этиловый спирт), который попадая на слизистую среднего уха, вызывает жжение. Необходим очный осмотр специалиста. В противном случае, слух можете и не вернуть.