После удара в области соска образовалась гематома

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, моему сыну 12 лет. Три недели назад на прохождении практики в школе сын ударился держаком от лопаты в область соска. В области соска образовалась гематома размером с фасоль. Сначала ребенок испытывал боль при нажатии. Сейчас боли нет, только дискомфорт при нажатии, но гематома не рассосались. Я мажу гепариновой мазью. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-23 09:27
Здравствуйте. В таких случаях, вы правильно использовали гепариновою мазь или её аналоги. Если длительное время гематома не рассасывается, необходимо выполнить узи грудных желез.