После удара в глаза при высмаркивании сопли попали в глаз

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла такая проблема. Подрался 3 дня назад, после чего опухла бровь и появился не большой синяк под глазом. Сегодня утром у меня сильно заложил нос(чувствовал большой сгусток соплей), после высмаркивания глаз надулся и сопли так и не вышли, но заложенность носа исчезла. Вопрос куда делись сопли и что делать с надутым глазом? Нахожусь в Китае, не могу сходить на прием к врачу, в России буду только через месяц.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 19:17
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу и ЛОР очно.