После удара, ухо оно не слышит,

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, меня ударили лодошкой в ухо, после этого ухо совершенно не слвшит, в этот жи день по пробывала капли для ушей, появилась резкая, острая боль в полости рта, проходила два дня с таким ухом, не прошло, решила по пробывать ушные свечи, начала делать процедуру как опять появилась эта боль, свеча не догорела как я ее сразу вытащила, подскажите пожалуйста что мне делать? Очень хочу что бы это все прекратилось, благодарю вас заранее за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас разрыв (перфорация) барабанной перепонки, что требует осмотра врача. На данном этапе необходимо беречь уши от попадания воды.