После удара шум в ухе и неслышет

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я 5 дней назад получила удар в район веска и уха. Теперь ухо плохо слышит и шум. При курении шум усиливается. В районе веска остался синяк.
Теги: ухо не слышит и шумит после удара
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра сказать определенно невозможно. Можно только предположить, что у вас разрыв барабанной перепонки, что требует немедленного осмотра. На данный момент стоит беречь ухо от попадания воды. P. S. Будьте здоровы!