После удара шатается депульпированный зуб

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 2-3 недели назад я ударился передним зубом, который у меня депульпирован, лежал в больнице, делали снимок, врачи сказали: "будь, что будет", приживётся ли он к десне? Если спустя все это время по ощущениям я понимаю, что он все ещё пошатывается?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-23 18:29
Здравствуйте.
Покажитесь, пожалуйста, стоматологу и задайте ему свой вопрос.
Удачи.