После удара мячиком заболел нос

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня меня ударили мячиком в нос, крови не было, но нос очень болит и опух, а еще появился бугорок на носу. Как все пишут попали мне прям в середину носа, не в правую или левую, а прям в середину. Я незнаю что мне делать, может ли это быть переломом, птому что до этого у меня не чего не было
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сделать рентгенографию костей носа, чтобы исключить перелом костей носа. Возможен просто ушиб мягких тканей носа.